Головна » 2015 » Апрель » 22

Есть в нашей истории события, которые не забываются даже от неумолимого бега времени, потому что их хранит память. А память – это священное звено между прошлым и будущим. Забыть прошлое – значит предать память о людях, погибших за Родину.

9 мая наша страна будет отмечать 70-летие Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Каждый год в этот день мы вспоминаем трагические и вместе с тем героические события в нашей истории; вспоминаем тех, кто подарил мир не только нашей стране, но и всей Европе. Нам необходимо сделать всё, чтобы никогда не забывали о подвиге людей во время этой страшной войны. Рождаются новые люди, меняются поколения, но мы всегда будем помнить, какой ценой досталась победа!

Сегодня, 22 апреля, мы начали проведение Акции Памяти – памяти о тех, кто воевал за наше счастливое будущее. В гимназии была проведена торжественная линейка, посвященная открытию «Аллеи Памяти» в честь 70-летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками. На линейке присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны: Синников Михаил Вла ... Читать дальше »

Просмотров: 1300 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)